Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку на вступление в нашу гильдию.

Пользователь

Пароль:
Запомнить?      

Полезные ссылки

Форум гильдии "Догма" » Игровые проекты » Помощь по Dragon Nest » Титул "Темный рыцарь"

Ответ
Старый 28.07.2014, 17:42   #1
Лыцарь
Бац-бац! И-и... ферштейн?
#?

Записей в дневнике: 2

По умолчанию Титул "Темный рыцарь"

На сегодняшний день один из самых вкусных титулов для ФД-шников: "Темный рыцарь". Для его получения необходимо выполнить все ачивки 2-го и 3-го этажей Пределов ужаса.

Я не буду описывать выполнение всех ачивок. Они тривиальны. Но есть пара ачивок, которые мне вынесли мозг и много времени: "Смерть шпионам" и "Четыре карты".

"Смерть шпионам": Необходимо убить 3 гоблина шпиона.

В любом раунде рандомно появляется гоблин-шпион. Появляется в первые секунды раунда под звуки горна. Всё просто: нет горна - нет шпиона. Есть горн, где-то появился шпион и нужно его убить. Иначе через несколько секунд он убежит. Шпион выделяется особым макросом. Поэтому найти его не составит труда.

Цитата:
Совет: Если на 20 раунде (максимум на 21 раунде) вы не встретили шпиона, перезаходите и так до тех пор, пока не встретите. В противном случае очень небольшая вероятность того, что за 10 раундов вы успеете найти всех 3-х шпионов.

"Четыре карты": Необходимо убить всех монстров за исключением дам четырех мастей.

Проблема выполнения ачивки в том, что на 26 раунде могут появиться совсем другие монстры. В этом случае вам не остается ничего другого, кроме перезахода.

Цитата:
Совет: Обратите внимание на 23 раунд. Если с паладином появились мечи, жезлы да посохи, значит на 26 раунде будут Дамы четырех мастей. Если с паладином на 23 раунде вылезли другие мобы, то и Дам на 26 раунде не будет.

Успехов вам!

Последний раз редактировалось Лыцарь; 29.07.2014 в 01:08.
Лыцарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 23:33   #2
Тимур
Banned

Похвально Юр! Заслужил печеньку, ииииии ещё печеньку! Так держать, продолжай в том же дуШе
Тимур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 12:29   #3
Nume
Член гильдии

Отличные заметки! Я, помню, немало помучился с этими ачивками =)
Nume вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра