Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку на вступление в нашу гильдию.

Пользователь

Пароль:
Запомнить?      

Полезные ссылки

Форум гильдии "Догма" » Внеигровая флудилка » Один день моей жизни » Взрослый мир детским сердцем

Ответ
Старый 25.07.2013, 22:50   #1
Истислава
Пользователь

По умолчанию Взрослый мир детским сердцем

Мам, я проснулся, ты еще спишь что ли? А ночью чем занималась? Кто рано проснулся? Я рано проснулся? А тебя когда папа вчера от компьютера ночью прогонял, ты говорила, что достаточно 5 часов, чтобы выспаться. Ты может ко мне подойдешь, хватит уже валяться. Ну и вид у тебя, ты бы зеркало повесила по пути ко мне, нет, я тебя, конечно, рад видеть, но зеркало повесь. Взяла все-таки, доброе утро!

Ты мне опять про пользу каши будешь рассказывать? Я сам скоро лекции читать смогу. Злаки, полезно, вкусно, бла бла.., ты только кухню все-таки сразу помой, а то потом ругаться будешь, что уже засохло.

Так, поел я «аккуратно», неси меня купаться, а то каша пленкой все лицо покрыла, да и не только лицо, да и не только каша. А чего так мало воды налила, что значит, как на кита уходит, ну я же НиКИТа, чего ты хотела, а экономить на мне не стыдно? И даже не думай меня так рано вытаскивать, я до обеда все дела отложу, ну мам. Вытащила все-таки. Одевать думаешь, а хочешь змейку покажу? А юлу? Ты бы сама переоделась, а то мокрой ходить некомфортно, небось?

У тебя опять утреннее общение с техникой по плану? С булькающей начнешь? Это что моя одежда? Откуда столько, я же аккуратный. Давай я кнопочку нажму, и эту нажму, и ту нажму, ой, что это с ней, чего это она так мигает? Сама не знаешь? Ну конечно, давай все так из розеток вытаскивать.
На кухню идешь? А я тебе говорил, сразу помой кашу, чтоб засохнуть не успела, но ты ж не слушаешь, самостоятельная. Ты мне опять цветную собралась готовить? Надо бабушке сказать, может она меню разнообразит, говорят у них там блины да пироги всякие. Давай тебе с хлебом помогу, смотри как мукой на полу рисовать здорово. Ты чего опять расстроилась, ну кухню помыть придется, конечно. Ты пока тут моешь, я пойду в комнате поиграю тихонечко.

Мам, а что-то я кота сегодня не видел? Он со мной в прятки играет, пойду найду, а то соскучился небось. Да не буду я его мучать, не буду, так, усы проверю, на месте ли, ну хвост-то само собой проверить надо.
Мам, я пока кота искал, увидел, что шкаф открыт, ты же мне разобраться оставила? Ну я разобрался, посмотришь? Смотри, как по полу все разложено? Я же твой помощник, ты погоди, я скоро до 3 полки дорасту.

Опять горшок несешь, мы же вчера договорились, что это в последний раз, ну ладно, если ты так просишь. Мам, а ты когда папа в туалет ходит тоже так радуешься? Надо спросить его.

Гулять собираемся? А в чем пойду? В коляске? Не, давай на велосипеде? А мы куда? Тогда в коляске. А можно без одевания? Опять змейку показать? Ты за ботинками? А я носки сниму. А давай ты мне пока один ботинок одеваешь, я другой сниму? Одела все-таки? А сначала вещи нельзя было собрать? Жди тебя вечно. Тут я с папой солидарен. Да можешь воду не брать, пить я не буду. Пошли уже, а то все соседи слышат, что мы гулять идем.

Мам, ну что значит голубям хлебушка дать? А мне кто даст? Ну и что, что я только поел? Да не жадный я, не жадный, я домовитый. Ты вон тоже свою косметику тете отдай, что, тоже домовитой стала? Что там, кстати, насчет, воды, после хлебушка пить хочется.

Мам, а ты меня специально мимо этого детского сада так часто возишь? Даже не думай, мне и с тобой хорошо. Какая работа? Я же лучше.
Мам, пошли на площадку, я на качели хочу, хотя нет, в песочницу, не, лучше на карусель. Какая скамеечка, я дома насиделся, пойдем походим. Папа звонит? Что значит в магазин сходишь, если я усну? Ты же опять не то купишь. За тобой же глаз да глаз.

Мам, а как это мы дома очутились? Я заснул что ли? И в магазин уже сходила? И не стыдно? Так хлебушком пахнет, может дашь корочку, да съем я твою цветную капусту, съем. Что значит зачем на пол крошу, я тренируюсь, чтобы в следующий раз обязательно птицам дать. И никто не говорил, что я всю цветную капусту съем, пары ложек достаточно.
Хочешь я тебе песенку включу из моей любимой книжки, ты же ее тоже любишь? Могу еще раз включить, и еще раз, нравится? Ты куда пошла, а песенка? Кстати, ты куда мой руль дела? Мам, а покатай на ноге? Что значит больше не можешь? А зачем я тебя на фитнес отпускаю, ты там чем занимаешься?

Папа пришел! Кто себя плохо вел? Я? Да я вообще самый покладистый ребенок с мире, посмотри как у меня игрушки по всей квартире покладены или положены. Ты их, кстати, зря убираешь каждый вечер, я все равно разложу по местам.
И вам не кажется, что вы эту игрушку мне купили? Может хватит играться? Я уже полчаса жду. Ну наконец-то, еще не всю батарейку посадили?

О, папа компьютер включил, пойду ему помогу, вы мне обещали на 5 лет подарить, когда там мое пятилетие, скоро уже?
Кто это меня спать укладывать собрался? Ну и что, что капризничаю, это чтобы вы форму не теряли, а хочешь страуса покажу? А крота? Так, верните одеяло. Ну тогда я песенки петь буду, ты же мне колыбельные не поешь, ааа аа а а… я еще проснусь часа в два, чтобы вам скучно не было, вы же обрадуетесь, правда...тссс

П.с. с фотками что-то не получается, поэтому одну с героем рассказа вставлю, остальные уже потом(

П.с.с. дни из моей жизни сейчас напоминают так называемые дни "сурка", поэтому опишу свой день, когда вернусь на работу, там будет интересно, обещаю)
Изображения
Тип файла: jpg SDC14826.jpg (81.8 Кб, 23 просмотров)
Старый 25.07.2013, 23:05   #2
ukiamory
В объятьях безумия
#?

Как здорово

Какая прелесть
Старый 25.07.2013, 23:26   #3
Ринат
Комок шерсти

Просто прелесть!!!
Ринат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 00:06   #4
Chesare
Атец Атца

Страшное дело нужно готовиться)
Старый 26.07.2013, 04:57   #5
ФеяФиалка
Ну-ну...

Цитата:
Сообщение от Chesare Посмотреть сообщение
нужно готовиться)
Уже????)))

А по теме: мне понравилось)
ФеяФиалка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 06:54   #6
Гиперок
Член гильдии

Нет слов как здорово))))))))))
Гиперок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 09:24   #7
Chesare
Атец Атца

Цитата:
Сообщение от ФеяФиалка Посмотреть сообщение
Уже????)))
К таким вещам нужно заранее
Старый 26.07.2013, 10:49   #8
Лыцарь
Бац-бац! И-и... ферштейн?
#?

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от Истислава Посмотреть сообщение
Мам, а ты когда папа в туалет ходит тоже так радуешься?
Это правда?

После прочитанного захотелось увидеть и страуса, и "порядок" в доме. Мои-то уже выросли из этого шебутного возраста )) Умницы оба!
Лыцарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 11:20   #9
Истислава
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Лыцарь Посмотреть сообщение
Это правда?

После прочитанного захотелось увидеть и страуса, и "порядок" в доме. Мои-то уже выросли из этого шебутного возраста )) Умницы оба!
Ну папу к горшку до меня приучили, поэтому тут проще))

Да фотки есть) как вернусь в Москву отредактирую и вставлю в рассказ, тут что-то туго грузятся.

спасибо)
Старый 26.07.2013, 11:58   #10
Гэдд
Wer will, der kann

Отправить сообщение для Гэдд с помощью Skype™

Я и в таком возрасте была тихой и спокойной. Меня даже иногда теряли из-за этого, а потом начинали искать)). Интересно было наблюдать за поисками))
Гэдд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра