Зарегистрируйтесь, чтобы оставить заявку на вступление в нашу гильдию.

Пользователь

Пароль:
Запомнить?      

Полезные ссылки

Форум гильдии "Догма" » Внеигровая флудилка » Один день моей жизни » Обычный день обычного человека

Ответ
Старый 08.05.2013, 20:20   #1
ukiamory
В объятьях безумия
#?

По умолчанию Обычный день обычного человека

Пост не содержит ничего интересного. Так ради любопытства попробовать :3 Необычные и острые события происходят довольно редко и часто необычны они только для их участника
Так что просто фоткоспам.

Утро предпраздничного дня не отличается ничем от утра обычного. Открыть глаза, вырубить будильник и еще раз открыть глаза и вырубить будильник. Будильник прокаченный, звонит 4 раза разными мелодиями, последняя идет непрерывными повторениями и означает, что я уже давно должна выйти и начинаю опаздывать Короче, натуральная сова.
Только выйдя из дома и поняв, что уже опоздала на свой автобус, окончательно просыпаешься и включаешь радио.
Остановку можно назвать необычной :3 Через 10 метров начинается город.

За табличкой в кустах течет речка, местные называют Вонючкой =) Течет из (или через) ближайшего болота. Можно сказать, чтобы попасть на работу, мне нужно пересечь две реки. Весь город стоит на осушенном болоте, поэтому грязь наше все. Там где кончаются дороги, начинается Шуя. Хотя администрация иногда старается это исправить.
Десять минут на автобусе и вот он родимый вуз. Рабочий день начинается.

Рабочее место >_< Я из тех у кого елки стоит до лета Выкидывать вроде жалко, такой милый подарок. А домой нести как-то не в тему. Вот и жду когда рука поднимется.
Работа порой скучная, порой нет. Но чаще всего не видная окружающим.
Большую часть времени сижу за компом и что-то делаю. Когда совсем лень, достаю народ в скайпе.

Самое главное время рабочего дня - обед! Можно свалить домой, но проще дойти до местной столовой. Цены студенческие, еда съедобная. Да и пока стоишь в очереди, можно услышать нечто веселое.
Сегодня студенты возмущались, что ну совсем вообще нет мяса! Обиженный раздатчик, воскликнул: как нет! Вон курица!. Оказалось, что в курице мало мяса, поэтому она таковым не считается =)) Настроение подняли всем рядом стоящим.
Ближе к концу рабочего дня начинаешь считать минуты и задумчиво поглядывать в окошко.

За окном студенческая стоянка и остановка. А это равно всякой музыке различной громкости и авариям. Пробки, падения, врезания. Сегодня 2 часа наслаждалась музычкой с одной из машин. Окошко не хотелось закрывать, душно, да и музыка приятна, свой плей лист до ужаса надоел.

Короткая смена, предпраздничное настроение! Сам бог велел куда-нибудь пройтись. Не дома же сидеть. Прямым ходом за вкусняшкой и в гости.
Гипермаркет. Таких больших всего два в городе, ну и соответственно всегда есть народ. Конкуренты.

Солнце, легкий ветерок, музыка и хорошее настроение! Дорога в 20 минут кажется шикарной прогулкой. Жизнь прекрасна, жалко только то, что на перекрестках ухо приходится вынимать.

Задушевные беседы, чай, сериал Правда сначало влетело, что притащила вкусняшку. Несколько часов промелькнули как мгновение.

Обязательно поглазеть с высоты птичьего.. кхм.. пятого этажа на природу вокруг. У дома военная часть, и если периодически выглядывать, то можно увидеть как измываются над бедными солдатиками. Ну и вертолеты не редкость. Только вот шум больше всего идет от ворон на деревьях. Соревнования, кто громче каркнет >_<
Пока болтали время пошло на убыль и пора собираться домой.

Вид с остановки :3 Главная достопримечательность города. Вторая в России по высоте колокольня. И не кривая.. нет.. просто кто-то завалил опять горизонт =) Намутили подсветку. В рождество и вечерами очень красиво.

Ну и дом, милый дом. Родная деревня.
До города далеко! Целых 100 метров!

Было скучно, я знаю. Обычный такой день обычного задрота. Я играть, а вам привет от мартышки ниже.

ukiamory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 21:00   #2
Vampa
Адвокат

Мвахаха КотЭ шикарен)Кружка прям как у меня на работе,всегда с такой пью.А так оч интересно почитать оказалось,хотя и обычный не примечательный день,но оч интересно))
Vampa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 21:57   #3
Krideo
Снежное чудо

Классно ** Мне понравилось Самая смелая, и первая выложившая свой рассказ, у нас Света
Krideo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 22:07   #4
Шурик
Пользователь

Отправить сообщение для Шурик с помощью Skype™

Супер!!!
Старый 08.05.2013, 22:17   #5
Лыцарь
Бац-бац! И-и... ферштейн?
#?

Записей в дневнике: 2

Несмотря на обыденный день, с интересом почитал

Цитата:
Сообщение от ukiamory Посмотреть сообщение
течет речка, местные называют Вонючкой =)
Видимо это самая длинная река в России. У меня такая же текла - Вонючка

Цитата:
Сообщение от ukiamory Посмотреть сообщение
Главная достопримечательность города. Вторая в России по высоте колокольня. И не кривая.. нет.. просто кто-то завалил опять горизонт =) Намутили подсветку. В рождество и вечерами очень красиво.
Буду ждать ночных фоток часовни, ну и ночной прогулки )))
Лыцарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2013, 22:43   #6
ukiamory
В объятьях безумия
#?

Спасибо

Цитата:
Сообщение от Лыцарь Посмотреть сообщение
Буду ждать ночных фоток часовни, ну и ночной прогулки
Экскурс по барам города?
Ночные прогулки начинаются воплями подруги: какое нафиг пешком! я на шпильках! только такси! Но можно и рискнуть))

Шуя входит в Золотое кольцо России, хотя фз что там смотреть.. Но если интересно, есть такая видяха:

А вообще, чтоб все не смотреть, советую отмотать на последнюю минуту) Там как раз подсвеченная колокольня.
ukiamory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 06:59   #7
Chesare
Атец Атца

Очень хороший рассказ. Зачитался)
Chesare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра